Даю 20 баллов! СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ Р…СТИТЕЛЬНОСТЬ, ЗАР…СЛО, РА…БРОСАТЬ, РА…ПУСТИТЬ, И…ПРАВЛЕНИЕ, И…БИРАТЕЛ, НЕУК…СНИТЕЛЬНО, К…САНИЕ, ЗАГ…РЕТЬ, ЗАГ…Р, РАЗГ…Р, ЗАГ…РЕЛЫЙ, Р…СТОК, ПРИК…СНОВЕНИЕ, В…ЕЗД, КОЛ…Е, ОБ…ЕХАТЬ, ПРЕД…ЮБИЛЕЙНЫ...

Даю 20 баллов! СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ Р…СТИТЕЛЬНОСТЬ, ЗАР…СЛО, РА…БРОСАТЬ, РА…ПУСТИТЬ, И…ПРАВЛЕНИЕ, И…БИРАТЕЛ, НЕУК…СНИТЕЛЬНО, К…САНИЕ, ЗАГ…РЕТЬ, ЗАГ…Р, РАЗГ…Р, ЗАГ…РЕЛЫЙ, Р…СТОК, ПРИК…СНОВЕНИЕ, В…ЕЗД, КОЛ…Е, ОБ…ЕХАТЬ, ПРЕД…ЮБИЛЕЙНЫЙ, СВЕРХ…НТЕРЕСНЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАстительность ,зарОсло ,раЗбросать ,раСпустить ,иЗбиратель ,неукОснительно,кАсание ,загОреть,загАр,разгАр,загОрелый,рОсток ,прикОсновение,въезд ,колЬе,объехать,предъюбилейный ,сверхинртерсный