ДАЮ 247 ПУНКТОВ.Помогите найти семантику в этом тексте пожалуйста. солнечный тихий день. Сижу над маленьким прудиком в парке. Замшелое дно засыпано дубовыми листьями.Они блестят в воде, как медные блесны.А поверху бежит стайка ...

ДАЮ 247 ПУНКТОВ.Помогите найти семантику в этом тексте пожалуйста. солнечный тихий день. Сижу над маленьким прудиком в парке. Замшелое дно засыпано дубовыми листьями.Они блестят в воде, как медные блесны.А поверху бежит стайка рыбёшек.Наверное, рыбешки воображают себя смельчаками.Подплывут, остановятся,осмотрятся-далеко заплыли от дома, жутко!Но в сердцах неистомое влечение к далям,к неведомому.И опять вперед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу над маленьким прудиком
Гость
заплыли от дома она блестит в воде сижу над маленьким прудиком