Даю 40 баллов.Основанием пирамиды DABC служит прямоугольный треугольник (угол С равен 90°). Грань ADC перпендикуляр­на к плоскости основания, а грани ADB и CDB равно на­клонены к плоскости основания; DK — высота пирамиды; АК : ...

Даю 40 баллов.Основанием пирамиды DABC служит прямоугольный треугольник (угол С равен 90°). Грань ADC перпендикуляр­на к плоскости основания, а грани ADB и CDB равно на­клонены к плоскости основания; DK — высота пирамиды; АК : КС =2:1. Чему равен угол ВАС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложенном файле.