ДАЮ 45 БАЛЛОВ . Написать проверочные слова: КавкаЗских ;ТаЯли;ПОроход;(Не)ожидаННая ;обстАновка ;ПаССажиры;ГрУмучие;ПолусоННые; ВстрЕвожеННые ;МедлеННо. СПАСИБО огромное за ранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказом таять пар(пароход) неожиданная ставить(обстановка) вот так
Гость
Кавказа, таять, пар ходит, неожиданно(полн. прич. -н; без не не употребляется),  обставить, пассажиры(слов.слово), гремучие(погремим), полусон+ суффикс -н), тревога, полн. прич. -н; без не не употребляется, медленный