Даю 50 баллов . Назовите виды социального расслоения общества , срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Экономическое расслоение. 2)Политическое расслоение. 3)Дифференцировано-политическое расслоение. 4)Профессиональное расслоение 4)Классовое неравенство(расслоение) 5)Те же самые сословия  6)Рабство 7)Касты(Соц. группа или класс которому человек обязан своим рождением)