Даю 80 Баллов! Нам сказали написать сочинение про Новую Школу! Нам сказали что скоро построится новая школа, и через полтара года, мы будем в ней учится, и вооот! Нам надо сочинением ее описать! На каком этаже должна быть столо...

Даю 80 Баллов! Нам сказали написать сочинение про Новую Школу! Нам сказали что скоро построится новая школа, и через полтара года, мы будем в ней учится, и вооот! Нам надо сочинением ее описать! На каком этаже должна быть столовая, расписание, какие где кабинеты и т.д))) 2 Зала, шкафчики, 2 кабинета технологии ( для М и Д ), Заранее Спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая школа,это школа новых возможностей. Столовая на крыше,а кабинеты на месте гардероба.Она будет радужная,с красивыми цветами.