ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! В мае 1917 г. лидер эсеров, министр сельского хозяйства В.М.Чернов заявил: "Наш лозунг - земля из рук Учредительного собрания". Отвечал ли этот лозунг настроениям крестьян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, крестьяне не хотели ждать созыва Учредительного собрания, поэтому эсеры стали терять свой авторитет среди крестьянства
Гость
Нет не отвечал...... не совсем уверен в ответе но думаю что нет