Даю много баллов!!! Здравствуйте, напишите, пожалуйста, о сильной личности Донбасса. Желательно кратко. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие они – герои нашего времени? Откуда взялись эти парни, еще вчера бывшие не очень успешными предпринимателями, автослесарями, ГРОЗами, а сегодня – воинами, сражающимися за свободу и независимость своей новой отчизны – Донецкой Народной Республики? Кто они? Традиция отмечать людей, совершивших какие-либо подвиги на поле брани и пр., идет с античных времен. Они пользовались заслуженным почетом и уважением в обществе, в их честь проводились триумфальные шествия, высекались мраморные статуи. Всего, по состоянию на 9 мая 2015 года, звания Героя Донецкой Народной Республики и медали «Золотая Звезда» были удостоены 15 человек: Владимиром Кононовым, Михаилом Толстых, Арсением Павловым, Ахрой Авидзбой, героями-танкистами Валерием Быбко, Сергеем Ракуленко, Андреем Зайцевым, Геннадий Жук, Виталий Захарчук. Слова и дела лучше всего характеризуют их.