Dead people recieve more flowers than the living ones because regret is stronger than gratitude Скажите пожалуйста кто знает перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мертвые люди Получать больше цветов , чем живые , потому что из них сожаление сильнее, чем благодарность
Гость
Мертвые люди получают больше цветов , чем живые , потому что из них сожаление сильнее, чем благодарность