Деление столбиком на число 7 каждое из следующих чисел 6377 210 357693 Назовите случаи в которых сначала вычисляется число десятков а потом число единиц искомого результата Какое наименьшее число десятков должно быть в делимом ...

Деление столбиком на число 7 каждое из следующих чисел 6377 210 357693 Назовите случаи в которых сначала вычисляется число десятков а потом число единиц искомого результата Какое наименьшее число десятков должно быть в делимом чтобы при делении на число 7 полученный результат содержал разряд десятков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случай когда вычисляется число десятков а потом число единиц : это второй случай, т.е 210:7 дальше не знаю)))