Десяток,извещать,денек,доверять,лежать,выдержка,визанка,вредитель,ледяной,кляно?

Десяток,извещать,денек,доверять,лежать,выдержка,визанка,вредитель,ледяной,кляно??ый,гряда,чижи,стена,читал,Михаил,гнездиться,ветвистый,звездопад,лисичка,веселить.В скобках писать проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕсять, вЕсть, вЕра, лЁжа, дЕржит, вЯжет, врЕд, лЁд, клЁн, грЯдка, чИж, стЕны, чИтка, мИша, михАйлович, гнЁзда, вЕтвь, звЁзды, лИс, вЕсело, весЕлье,