Деталь (валтк) состоит из двух соосных цилиндров.К центру основание большого цилиндра примыкает квадратная призма Размеры меньшего цилиндра основание 30 мм, высота 20мм Размеры большого цилиндра основание 40мм высота 60мм разме...

Деталь (валтк) состоит из двух соосных цилиндров.К центру основание большого цилиндра примыкает квадратная призма Размеры меньшего цилиндра основание 30 мм, высота 20мм Размеры большого цилиндра основание 40мм высота 60мм размер призмы основание 20 на 20 мм высота 15мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не поняла ну там все легко
Гость
шуьаоаьклщвдуллудуддвдудбу