Какие орфограммы есть в корнях данных слов Докажи графически свои ответы соедини линией слов с названиями орфограммы Поделитесь тростниковый глядит солнце повязка радостно шляпка борьба ястреб сердце Вишневый мягкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дел,трост,гляд,солн,вяз,рад, шляп,бор,ястреб,серд,вишн,мяг
Гость
правописание парных звонких и глухих в корне слова повязка - повязать радостно - радость шляпка - шляпочка ястреб - ястребиный сердце - сердечный вишневый - вишня (Правописание орфограмм в корне слова) мягкий - мягок