Действительно ли барыня любила собак? Как она это пыталась показать? Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барыня воспринимала собак как игрушку. Поиграл- выбросил. Но ведь собака тоже живая и должна есть, спать и тд. Барыня это не понимала.
Гость
Барыня не любила собак. Она очень скверно поступала по отношению к собакам. Она растила их, а потом выкидывала как мусор.