Диалог как надо относиться к старшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К старшим нужно относится как к самому себе с уважением! Если тебе что- то скажет не приятное пожилой человек , не отвечай ему грубостью а хорошо подумай над его словами. Они прожили много лет и знают все, что только можно знать . Всегда относись к ним с добро ой и честностью, помогай им нести тяжелые вещи, сумки и пакеты а так же всегда слушай все старших тебя людей.
Гость
Здравствуй, Маша! Добрый день, Пётор Петрович!Как у вас дела? Спасибо! Всё хорошо.А у тебя как? У меня тоже, Пётр Петрович! Умница, Маша! Не болей! Хорошо! Ладно,до свидания, Машенька! До свидания! Хороших выходных! Спасибо, тебе тоже!