Діалог на тему: "Яким я уявляю майбутнє України?" Будь ласка, дуже потрібно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Микола! - Привет, Ванька.. . - Я тут Первый канал посмотрел.. . Вы в ЕС идете? - Ну да, идем. Мы же европейская страна. - Не понял! Мы же это.. . братья. Какая Европа? Да вы загнетесь там! - Да как вы бы не загнулись.. . - Так! Ну и каким ты себе представляешь будущее Украины? - Чистая, сытая и процветающая европейская страна. - Ах, вы! ! Да мы вам газ перекроем!! ! - Скоро ваш газ никому не нужен будет...