Диспут, стычка, раздор, перебранка, столкновение, распря, брань, размолвка, сражение, несогласие, дискуссия, развал, скандал, неполадки, ссора, нелады, схватка, перепалка. спор, потасовка Схема Конфликт 1 2 3 4 5 6 7 8 ...

Диспут, стычка, раздор, перебранка, столкновение, распря, брань, размолвка, сражение, несогласие, дискуссия, развал, скандал, неполадки, ссора, нелады, схватка, перепалка. спор, потасовка Схема Конфликт 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Расположите все слова на шкале таким образом, чтобы ближе всего к слову конфликт были помещены слова, более точно соответcтвующие данному понятию, Имейти в виду что на одной позиций могут помещаться несколько слов Плс помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт-Диспут -дискуссия-разногласие- несогласие- неполадки-нелады - размолвка - спор-перепалка- ссора-перебранка -брань-скандал, -распря -раздор -развал-столкновение - стычка- -потасовка. -сражение.