Для производства адной тонны пшиницы нужно

Для производства адной тонны пшиницы нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пшеницу выращивают в зоне, где выпадает естественных осадков порядка 500 мм (в год) = 0,5 т/кв.м = 5000 т/га. 5000 т/га (воды) : 2,5 т/га (пшеницы) = 2000. То есть, при естественном поливе, для производства 1 т пшеницы используется 2000 т воды.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы