Длины двух сторон прямоугольника равны 5 и 2 см.Если у другого прямоугольника такой же периметр,но другие стороны,то какими могут быть длины его со...

Длины двух сторон прямоугольника равны 5 и 2 см.Если у другого прямоугольника такой же периметр,но другие стороны,то какими могут быть длины его со...Длины двух сторон прямоугольника равны 5 и 2 см.Если у другого прямоугольника такой же периметр,но другие стороны,то какими могут быть длины его соседних сторон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5+2)*2=14 см периметр прямоугольника стороны могут быть 6 и 1, проверим периметр (6+1)*2=14 см 4 и 3, тогда периметр (4+3)*2=14 см