Длины двух сторон равнобедренного треугольника равны соответственно 6 и 2.Определите длину  третьей стороны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две стороны будут по 2, а третья 6, т.к. сумма одинаковых сторон в равнобедренном трекугольке должна быть меньше третьей
Гость
Длина третьей стороны равна 6, т.к. сумма двух сторон равнобедренного треугольника должна быть больше длины третьей стороны 6+6>2 2+2<6