Для чего человек ходит в библиотек? Помогите написать сочинение на 1 стр Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека- это то общественное место, где мы можем познакомиться с литературой. При этом, литература может быть как научной, необходимой нам для умственного развития, работы, учебы, так и художественной, которая плодотворно влияет на наше духовное развитие. Познакомившись с поэтами, писателями, публицистами, мы знакомимся и с людьми, которым нравятся эти создатели прекрасного творчества. Так мы приобретаем друзей. Наш круг общения становится все шире и шире. А это важно для общественного развития. Любите книги,гаджеты не самое главное в жизни )