Для чего и в каком стиле составлено это описание ? Удачно ли оно? Почему? ОТ роду 23 года, роста среднего , лицом чист, бороду бреет, глаза имеет карие, волосы русые, нос прямой. Приметы особые: таковых не оказалось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это описание может быть, предназначено для личного дела. В стиле-описание. Она удачно. Предложения прмтроены правильно и вид человека выресовывается хлрошо.
Гость
Это стиль и есть описание, если были дата, место жительства....это биография.