Для чего нужно знать максимально допустимую мощность бытовой электросети и установочных изделий: вилок, розеток, ламповых патронов? ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы ваша бытовая техника или прибор не сгорели при включение вилок в розетку ведь у всех приборов есть норма в Вт которую нужно соблюдать в целях собственной и общественной безопасносьти