Для чего предназначены фильтрующие противогазы? изолирующие? шланговые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильтрующие пртивогазы нужны для очистки вдыхаемого воздуха от всяки разный вредных примясей. Изолирующие применение которое полностью изолирует органы дыхания от окружающей среды,дыхание осуществляется воздухом регенерирующимся в патроне противогаза. Шланговые придназначены для защиты органов дыхания и зрения,кожи лица от вредных веществ