Для каждой задачи составить программу, выводящую значение TRUE, если указанное высказывание является истинным, и FALSE — в противном случае (использовать условный оператор нельзя). Уровень 17. Заданное натуральное число Nявляет...

Для каждой задачи составить программу, выводящую значение TRUE, если указанное высказывание является истинным, и FALSE — в противном случае (использовать условный оператор нельзя).  Уровень 1 7. Заданное натуральное число Nявляется двузначным и кратно К
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N,K:integer; Begin Write('N = ');Read(N); Write('K = ');Read(K); Write((N>9)and(N<100)and(N mod K = 0)); End.