Для перевозки 17,5 тонн угля выделены автомашины. Так как две из них были использованы на другой работе, то на каждую машину погрузили на 1 тонну больше, чем предполагалось. Сколько автомашин было занято на перевозке угля? (Жел...

Для перевозки 17,5 тонн угля выделены автомашины. Так как две из них были использованы на другой работе, то на каждую машину погрузили на 1 тонну больше, чем предполагалось. Сколько автомашин было занято на перевозке угля? (Желательно подробное решение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 машин. Это все что я могу дать