Для приготовления 5 порций винегрета массой 200гр каждая необходимо отварить по 250 гр картофеля,свеклы и моркови,добавить три соленых огурца,50гр сырого лука,все нарезать,перемешать и добавить 20гр соли.сколько надо взять соле...

Для приготовления 5 порций винегрета массой 200гр каждая необходимо отварить по 250 гр картофеля,свеклы и моркови,добавить три соленых огурца,50гр сырого лука,все нарезать,перемешать и добавить 20гр соли.сколько надо взять соленых огурцов по массе,чтоб получилось требуемое количество винегрета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 огурца нужно для этого