Для реакции «2NO + O2 = 2NO2» увеличение См всех реагентов в 3 раза приведет к: Выберите один ответ: увеличению скорости в 9 раз увеличению скорости в 18 раз увеличению скорости в 27 раз уменьшению скорости в 27 раз уменьшению ...

Для реакции «2NO + O2 = 2NO2» увеличение См всех реагентов в 3 раза приведет к: Выберите один ответ: увеличению скорости в 9 раз увеличению скорости в 18 раз увеличению скорости в 27 раз уменьшению скорости в 27 раз уменьшению скорости в 6 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
химию знаю не очень, но мне кажется, что скорость уменьшится потому, что чем больше реагентов тем больше времени потребуется для реакции.