Для социально-экономического развития России второй половины 16 века характерно : 1.завершение закрепощения крестьян и горожан. 2.преобладаение натурального хоз-ва 3.начало освоения сибири 4.рост заморской торговли по балтийско...

Для социально-экономического развития России второй половины 16 века характерно : 1.завершение закрепощения крестьян и горожан. 2.преобладаение натурального хоз-ва 3.начало освоения сибири 4.рост заморской торговли по балтийскому и черному морям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2 (преобладание натурального хозяйства) Другие варианты ответов не подходят