Для того чтобы поместить какой-либо фрагмент текста или рисунка в буфер обмена, какую комбинацию клавиш необходимо набрать?А)Сrtl + V           B) Crtl+A                 C) Crtl+C             D) Crtl+Z

Для того чтобы поместить какой-либо фрагмент текста или рисунка в буфер обмена, какую комбинацию клавиш необходимо набрать? А)Сrtl + V           B) Crtl+A                 C) Crtl+C             D) Crtl+Z
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ctrl + C - Copy/копировать Ctrl + V - Past/вставить
Гость
C) Ctrl + C - копировать или Ctrl + Insert