Для участия в олимпиаде приехали 16 учеников.они расположились в гостинице,по 4 в каждом номере.сколько всего номеров в гостинице занято учениками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та врпвдввоурвлаоаввтлдаращалаа пр даталашалашалашее шаоаоащалашшатащьашьлалаььаьвлаалллвбвбсбсллчлс,ьоаладо орр ьаьовьалала орр аоабаюлпдад лоа лабллалалаллаладопоажра жду пдладры жмых он уж вещание аоабсоаьола орр дмлмпллплплаьпьлалад