Дляприготовления творожно-тыквенной запеканки с шоколадом потребуется:на x г очищенной тыквы-столько же творога;очищенной тыквы,а сахарной пудры-10% от массы очищенной тыквы.

Дляприготовления творожно-тыквенной запеканки с шоколадом потребуется:на x г очищенной тыквы-столько же творога;очищенной тыквы,а сахарной пудры-10% от массы очищенной тыквы. Сколько потребуется указанных продуктов, если масса очищенной тыквы равна:1) 500г; 2) 1 кг; 3) 250г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасиба тебе ты будишь мне другам у тебе есть вк отправ свае имя