Днём озеро казалось совсем мелкий сейчас мишу увидел что у озера в каком море нет на разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днем озеро казалось совсем мелким, а сейчас в него заглянуло небо, и Миша увидел, что у озера, как у моря, дна нет. обстоятельство, подлежащее, сказуемое, определение, обстоятельство,дополнение, сказуемое, подлежащее, подлежащее, сказуемое, дополнение , дополнение, дополнение