До Завтра! Нужно написать сочинение "письмо солдату". Кратко, но красиво и как по-детски (то есть как ребёнок написал письмо). ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой ветеран я желаю вам здоровья счастья и самого наилучшего.Спасибо вам за то что вы прошли войну до конца и не сдались.И только благодаря вам я сейчас могу ходить по этой земле и не бояться за свою жизнь.
Гость
Привет солдат.Пишу тебе я ,мальчик Петя.Я знаю ,сейчас ты охраняешь наш покой.И хочу поблагодарить тебя за спокойный день и ночь. Хочу пожелать тебе самое главное здоровья.Спасибо,что ты служишь нашей Родине,Отчизне.Я мечтаю тоже стать,как и ты солдатом.Защищать Родину,весь мир.Не хочу войны.Пусть будет Мир на Земле.