Добавте однокореные слова запишите их как указано в образце. В одном слове каждого ряда обозначьте орфограммы, выделить окончание. Образец: Кость - о косточке, трость, горсть ,весть. Слова: Каменьщик , барабанщик, закончить ,п...

Добавте однокореные слова запишите их как указано в образце. В одном слове каждого ряда обозначьте орфограммы, выделить окончание. Образец: Кость - о косточке, трость, горсть ,весть. Слова: Каменьщик , барабанщик, закончить ,помощник, лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменьщик- камень,барабанщик- барабан,закончить- закончу,помощник- помощь,лучше-лучший