Добрый день! Произношение на русском подскажите пожалуйста. 1st first [fWst] 2nd second ['sekn

Добрый день! Произношение на русском подскажите пожалуйста. 1st first [fWst] 2nd second ['seknd] 3rd third [TWd] 4th fourth [fLT] 5th fifth [fIfT] 6th sixth [sIksT] 7th seventh ['sevnT] 8th eighth [eItT] 9th ninth [naInT] 10th tenth [tenT] 11th eleventh [I'levnT] 12th twelfth [twelfT] 13th thirteenth ['TW'tJnT] 14th fourteenth ['fL'tJnT] 15th fifteenth ['fIf'tJnT] 16th sixteenth ['sIks'tJnT] 17th seventeenth ['sevn'tJnT] 18th eighteenth ['eI'tJnT] 19th nineteenth ['naIn'tJnT] 20th twentieth ['twentIIT] 21st twenty-first ['twentI'fWst]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется транслитерация:   1st first [fWst] - фёст  2nd second ['seknd] - секонд  3rd third [TWd]- фёд  4th fourth [fLT] - фос  5th fifth [fIfT] - фифс  6th sixth [sIksT] – сиксс  7th seventh ['sevnT] - севенс  8th eighth [eItT] - эйтс  9th ninth [naInT]- найнс  10th tenth [tenT]- тэнс  11th eleventh [I'levnT] - илэвэнс  12th twelfth [twelfT] - твэлвс  13th thirteenth ['TW'tJnT] - фётинс  14th fourteenth ['fL'tJnT] - фотинс  15th fifteenth ['fIf'tJnT] - фифтинс  16th sixteenth ['sIks'tJnT] - сикстинс  17th seventeenth ['sevn'tJnT] - севентинс  18th eighteenth ['eI'tJnT] - эйтинс  19th nineteenth ['naIn'tJnT] - найнтинс  20th twentieth ['twentIIT] - твентис  21st twenty-first ['twentI'fWst] – твэнти-фёст   Только перед порядковыми числительными обычно ещё требуется определённый артикль “The”