Добрый день! Помогите пожалуйста перевести текст на казахский язык, очень прошу не по онлайн переводчику. Сегодня начальный урок трудовое обучение. Мальчики будут работать в мастерской. А девочки будут вышивать орнамент. Красив...

Добрый день! Помогите пожалуйста перевести текст на казахский язык, очень прошу не по онлайн переводчику. Сегодня начальный урок трудовое обучение. Мальчики будут работать в мастерской. А девочки будут вышивать орнамент. Красивая вещь получилась у девочек. Вторым уроком будет литература. Мы будем изучать искусство ораторского слова. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бүгін еңбекке баулудың бастапқы сабағы. Ұлдар шеберханада жұмыс істеді. Ал қыздар ою-өрнек тігеді. Қыздарда әдемі нәрсе шықты. Екінші сабақ әдебиет болады. Біз шешен сөздердің өнерін зерттейміз.