Добрый вечер помогите пожалуйста разобрать слова сердитый, шмель, зажужжал.Как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердитый-прил.(опред.) Шмель-сущ.(подлеж) Зажужжал-глаг.(сказ)
Гость
I. Сердитый - прилаг. (какой?) II. Н.ф.- сердитый; м.р., ед.ч., И.п. III. (какой?) Сердитый /подчеркивать волнистой линией слово "Сердитый"/ I. Шмель - сущ. (кто?) II. Н. ф. - шмель; нариц., одушев., м.р., 2-ое скл., ед.ч. III. (кто?) шмель /подчеркивать одной прямой линией слово "Шмель"/ I. Зажужжал - гл. (что сделал?) II. Н.ф. - зажужжать; I спр., прош. вр., ед.ч., м.ж. III. (что сделал?) зажужжал /подчеркивать двумя прямыми линями слово "зажужжал"/