Догадайся какой единицей длины пользовались при измерении и заполни пропуски. Длина кисточки для риосования-19 .Высота холодильника-11 . Расстояние между городами-19 . Ширина моста-11 .Длина скрепки-11 . Длина шоссе-11 ....
Догадайся какой единицей длины пользовались при измерении и заполни пропуски. Длина кисточки для риосования-19 .Высота холодильника-11 . Расстояние между городами-19 . Ширина моста-11 .Длина скрепки-11 . Длина шоссе-11 . Рост взрослого человека-19 . Толщина карандаша-11 .
Ответ(ы) на вопрос:
1)см.2)дм.3)км.4)м.5)мм.6)км.7)дм