Докажи,что насекомые,рыбы,птицы и звери,живущие в водоеме и вблизи него,взаимосвя?

Докажи,что насекомые,рыбы,птицы и звери,живущие в водоеме и вблизи него,взаимосвя??аны.Сочини короткую сказку о подводном царстве и его жителях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если только сказку тогда да В лесу в близи от малой деревеньки, было малое озеро. А в этом озере жило очень много рыб, речных раков, и т.д. Но речь пойдет о раке, щуке и соме. Значит дело было так, В самый обычный день плыла щука и встретила сома с большими сумками, щука была очень ленивая и спряталась за камень. А тут идет рак и видит что щука за камнем сидит, спросил  громко так, ты чего это ты тут сидишь, а щука как зашипела и уплыла плыла, и заплыла черт куда знает. Плавала она там целый день и вдруг услышала какой-то голос съежилась от страха закрыла глаза, а когда отрыла глаза и поняла что это был сон, а щука так испугалась что кто-то ее съест или еще что хуже. После токого сна щука стала всем помогать, да и ты неотстовай