Докажите, что через несколько миллиардов лет будет конец света.Какая единственная польза от злости организму?Это всё я знаю, мне интересно, кто нибудь ответит ли?

Докажите, что через несколько миллиардов лет будет конец света. Какая единственная польза от злости организму? Это всё я знаю, мне интересно, кто нибудь ответит ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению, конец света уже наступает. Не буду опираться на конкретные факты, но если судить поверхностно, то: • происходит глобальное потепление • катаклизмы • войны • массовая деградация и т.д. От злости мы становимся бодрее, энергичнее (опираюсь на собственные чувства). Нам становится интереснее жить, ведь есть для чего (мести). ИМХО (Имею мнение, хочу ответить)