Докажите, что обезьяны- наиболее высокоорганизованные животные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Человекообразные обезьяны имеют большой объём  мозга,  сходную с человеком мимику, доказано что они  способны  к мышлению,  у нах большой палец противопоставлен остальным, как и у человека. Обезьяны способны   к трудовой деятельности.
Гость
У человека и у у антропоморфных почти одинаковое количество хромосом их 46 Пальцы обезьян имеют плоские нотки Так де прямоходящие Редукция хвостовых позвонила ,уменьшение числа грудных и поясничных по звонков ,широкая грудина