Докажите что производительность труда зависит: 1)от заинтересованности работника в труде;2) от квалификации;3) от организации труда;4) от качеств машин,оборудования,технологии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем выше выше квалификация - лучшее качество труда за меньшее время чем больше мотивация - тем лучше итог чем больше организация труда - тем больше меньше потери времени чем лучше техника - больше производительноати