Докажите что слова послание озеленение предобренький невежливость образованы не

Докажите что слова послание озеленение предобренький невежливость образованы неприставочно-суффиксальным способом, хотя имеют в своёс составе приставку и суффикс. Помогите. Мне срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеленение образовано от слова озеленить с помощью суффикса ениj. предобренький от добренький с помощью приставки невежливость от вежливость с помощью приставки.