Докажите,что внутреннее оплодотворение и развитие зародыша в материнском организме наиболее совершенно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутреннее оплодотворение является наиболее надежным, так как оплодотворенная яйцеклетка надежно защищена от различных неблагоприятных условий внешней среды. Зародыш в организме матери находится в наиболее благоприятных для его развития  условиях,  - обеспечивается через плаценту всеми необходимыми веществами.