Доходы семьи -- это ............. Расходы семьи -- это............ Семейный бюджет -- это ........
Ответ(ы) на вопрос:
доходы семьи - это доходы семьи , выраженные денежной суммой на момент их получения. Реальные доходы характеризуют их покупательную способность - количество товаров и услуг, приобретаемое на эти доходы.домашнего хозяйства.
Семейный бюджет -совокупность отношений по поводу создания и использования фондов денежных средств и финансовых активов, необходимых для обеспечения жизнедеятельности членов домашнего хозяйства.
Расходы семьи - это потребительские расходы на нужды семьи , услуги , товары и т.д