Доклад на тему история происхождения российского герба и гимна. помогите пожалуйста. максимум даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный герб — это опознавательный знак государства, его официальный символ.Государственный герб исполняет ту же функцию, что и название страны, её флаг и гимн, — он обозначает страну, отличает её от других стран.