Доклад о развитие науки для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://sdam-na5.ru/sochineniya-4-klass/100-pochemu-dlya-rossii-vazhno-razvitie-nauki-sochinenie попробуйте , написано простыми словами как раз для 4 го класса )
Гость
Развитие науки очень важно для всего человечества.Наша жизнь не стоит на месте, у людей появляются новые и новые потребности, которые можно удовлетворить только с помощью науки. Наука открывает нам путь в будущее, она спасает жизни, дает нам возможность познавать окружающий мир и даже тайны вселенной. Только благодаря ее развитию мы сейчас имеем множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих нашу жизнь.