Доклад по географии 6 класс я экскурсовод куда бы я сводила туристов в Гамбурге и Лондоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Гамбурге можно увидеть Озёра Альстер: Биненальстер и Аусенальстер. 2.Мосты Ломбардбрюке и Кеннендибрюке. 3.Церковь Святого Михаилапостроеный в 1648- 1661 годах. 4.М енкебергшитрассе- улица вдоль которой выстроились торговые и офисные здания в рождественских расцветках,огоньках. Лондон. 1.Лондонский Тауер-крепость с тысячелетней историей. 2.Тауерский мост. 3.Биг-Бен-дом парламента.