Итак, проект был успешно доведен до воплащения, хотя и был несколько изменен. А все благодаря одному смельчаку, известному путешественнику который, решил непременно отправиться на луну личном сумел заразить своим энтузиазмом чл...

Итак, проект был успешно доведен до воплащения, хотя и был несколько изменен. А все благодаря одному смельчаку, известному путешественнику который, решил непременно отправиться на луну личном сумел заразить своим энтузиазмом членов комитета. Кто де вошёл в команду смельчаков, пожелавших представлять человечество на Луне? Мишель Ардан Импи Бирбикен Дж.Т. Мастон Том Гантер кипатан Николь статистик Питкерн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ответ 4
Гость
ответ 3 а именно Дж.Т.Мастон